Vorstandschaft

Vorstandschaft VDD Nordbayern



1. Vorsitzender

Herbert Tretter

Reuth 1a, 95506 Kastl

Mobil: 0172 863 0617

Email: herbert.tretter@wuerttembergische.de



2. Vorsitzende (Richterwesen und Richteranwärter)

Freya Storath

Dorfgrabenweg 17, 97640 Hendungen

Mobil: 0170 468 2910

Email: Storath.freya@gmx.de




Geschäftsführerin

Jutta Reichel

Ebener Str. 4, 96148 Baunach

Mobil: 0177 6688 637

Email: vddnordbayern@gmx.de




Zuchtwart
Werner Elflein
Altenberg 5, 96106 Ebern-Heubach

Fax 09531 943209

Tel. 0175 / 202 0084

Email: elflein-heubach@t-online.de



Zuchtbeauftragter Nordbayern

Claus-Dieter Schwager

Ermreuther Str. 5, 91338 Igensdorf-Dachstadt

Tel. 0176 / 214 988 87

Email: c.schwager@gmx.de



Schatzmeister
Werner Friedel
Röbersdorfer Hauptstr. 47,
96114 Hirschaid

Fax 09543 4404434

Tel. 0171 / 432 6336
E-mail: werner.friedel@web.de




Mitgliederverwaltung und Öffentlichkeitsarbeit:

Christian Fiebig

Dachstadt 1, 91338 Igensdorf

Mobil: 0176 6493 0513

Email: Cfiebig1@googlemail.com






Obleute d. Regierungsbezirke:


Oberfranken:   Marc Roth

                      Stettenbergerweg 6, 90562 Heroldsberg

                      Mobil: 0173 6666 349

                      Email: hausserviceroth@aol.de



Mittelfranken:  Friedrich Kase

                      Gallstadtstr. 35, 91611 Lehrberg

                      Mobil: 0175 3810 324

                      Email: friedrich-kase@t-online.de



Unterfranken:  Freya Storath

                      Dorfgrabenweg 17, 97640 Hendungen

                      Mobil: 0170 4682 910

                      Email: Storath.freya@gmx.de



Oberpfalz:       Markus Gradl

                      Am Dornbach 31, 91275 Auerbach

                      Mobil: 0160 9703 6217

                      Email: Markus.gradl84@googlemail.com





Weiherbeauftragte:


Baudenbach:   Eberhardt Braungardt

                      Tel. 0170 555 23 13

                      Email: ebraungardt@aol.com


Gerolfingen:    Günter Losert,

                      Tel. 0171 1208 602

                     


Dennenlohe:    Klaus Berger

                      Tel. 01512 8418 384

                      Email: klausberger3@t-online.de